Нападающий «Бетиса» Роке Санта Круз поговорил о предстоящих четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов между «Баварией» и «Реалом». «Нас ждет что-то на подобии шахматной партии, так как это будут тактические матчи. Тем не менее, «Бавария» будет биться на смерть, чтобы сыграть финал Лиги чемпионов на домашней арене. Также стоит отметить, что мюнхенцы уже проиграли чемпионат».

Парагваец провел в «Баварии» восемь лет своей карьеры и отметил, что матчи между «Баварией» и «Реалом» - классика европейского футбола. «Всегда матчи между этими клубами, я воспринимал как классику европейского футбола. Так как в этих играх есть все - голы, борьба, грубость, нежелание проигрывать и так далее».

Но Круз считает фаворитом «Мадрид». «Борьба будет идти до последней секунды, но все же, для меня, «Реал Мадрид» фаворит в этом противостоянии. К тому же, нельзя забывать, что ответным матч играется в Мадриде, что само по себе, дает команде Моу преимущество».
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 356 | Добавил: Arik | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес дал комментарии в преддверии первого полуфинального матча Лиги чемпионов с мадридским "Реалом".

"Нас ожидает поединок двух команд, находящихся в отличной форме, и явного фаворита я назвать не могу. Я отлично знаю "Реал", который в нынешнем сезоне здорово прибавил. У них потрясающая атака. Вообще, мы ожидаем, что соперник будет очень много атаковать, особенно в Мадриде.

Криштиану Роналду начнет слева, но по ходу матча он действует абсолютно везде, а значит, обязанность по его опеке ляжет не только на плечи Филиппа Лама. За Криштиану должна присматривать вся команда. Сложно сказать, как мы войдем в игру. Конечно, у нас есть план, но в конце концов все решат действия футболистов на поле.

Возможность сыграть в домашнем мюнхенском финале нас здорово мотивирует. Мои игроки мотивированны и уверенны в себе. Все сосредоточены на выполнении задачи, ребята хотят исполнить свою мечту и сыграть в домашнем финале, ведь такой ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: Саток | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)

Защитник "Малаги" Мартин Демикелис восемь сезонов провел в рядах "Баварии". И вопрос, за кого он будет болеть в полуфинальной битве Лиги Чемпионов между "Реалом" и "Баварией", для него не стоит.

"80% своей карьеры я провел в "Баварии". Это была моя дверь в Европу. Я очень благодарен клубу и стараюсь смотреть все его матчи. Я часто обмениваюсь с ребятами сообщениями и созваниваюсь с ними. Я оставил там друзей. Лам, Швайнштайгер, Тимощук... Даже Алтынтоп, который сейчас играет в Мадриде. Я не буду лицемерить. Конечно, я хочу, чтобы "Бавария" выиграла", - приводит слова футболиста marca.com.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 357 | Добавил: Саток | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)


Отличное промо видео под названием "Real Madrid - The Time of Revenge has Come"
Приятного просмотра!!!

... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: Karazhanov | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос на пресс-конференции, посвящённой предстоящему 17 апреля в Мюнхене первому полуфинальному матчу Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией", поделился своими ожиданиями от противостояния с немецким клубом.

"Мы уважаем "Баварию", но хотим в играть в финале. Завтра будет сложно, но на данном отрезке сезона проходных игр не бывает, особенно если речь идёт о полуфинале Лиги чемпионов. Мы должны быть предельно собранными. В составе соперника достаточно высококлассных игроков. Например, Арьен Роббен или Марио Гомес, которые всегда могут решить исход матча. Надеюсь, завтра мы добьёмся положительного результата и улетим в Мадрид в хорошем настроении", — сказал Рамос.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 289 | Добавил: Arik | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью на пресс-конференции, посвящённой предстоящему 17 апреля в Мюнхене первому полуфинальному матчу Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией", заявил, что не считает свою команду фаворитом этого противостояния.

"У меня нет вопросов по стартовому составу. Знаю, кто выйдет на поле, кто останется на скамейке, а кто будет смотреть за игрой с трибун. Когда дело касается таких встреч, я определяюсь с основой за несколько дней до игры. Не раскрою перед вами планов на матч, но отмечу, например, что знаю, насколько полезен в такой встрече может быть Кака.

"Бавария" — серьёзная организация. У неё есть всё, чтобы быть грандом и выйти в финал. У "Баварии" полно индивидуально сильных футболистов, но при этом большой упор делается на коллектив в целом. Также у неё сильный тренер Юпп Хайнкес, и она играет в отменный футбол.

Не думаю, что мы фавориты. Больше, чем собственному, я доверяю мнению таких экспертов, как Беккенб ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 270 | Добавил: Arik | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)

Football.ua пытается определить фаворита в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов между мюнхенской Баварией и мадридским Реалом.
На стадии 1/4 финала главного еврокубкового турнира в некоторых парах фаворит был очевиден, и как раз относительно дальнейших проходов Баварии и Реала сомнений не было практически ни у кого. Теперь же эти две команды схлестнутся лицом к лицу, и это противостояние обещает стать одним из наиболее интересных в этом сезоне. И пускай Бавария второй сезон подряд упускает чемпионский титул на внутренней арене, в Европе она по-прежнему считается грандом и постоянным претендентом на победу в Лиге чемпионов. О Реале и говорить нечего - во второй под руководством Жозе Моуриньо Сливочные подобрались к заветной цели и имеют все шансы свергнуть Барселону с трона Ла Лиги. Но кто из них окажется сильнее в очной дуэли на Альянц Арене? Позиции Баварии вызвался отстаивать Марк Венгеров, тогда как за Реал высказываться будет наш обозреватель испанского футбола Михаил П ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 407 | Добавил: Arik | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)

Нападающий «Баварии» Марио Гомес дал интервью перед первым полуфинальным матчем с «Реалом». «Мы должны сыграть уверенно, так как нам противостоит одна из лучших команд в истории футбола. Но мы не намерены просто так отдавать матчи «Мадриду».

Немец хочет выйти в финал. «Этот финал Лиги чемпионов состоится на нашем стадионе, и мы со всей серьезностью намерены выйти туда. Но для этого, «Бавария» должна быть уверенной в себе и ничего не боятся. Мы должны отплатить нашим болельщикам, которые поддерживают нас».
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 341 | Добавил: Arik | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)

Экс-игрок «Реала» Кристоф Метцельдер дал интервью, в котором поговорил о противостоянии «Баварии» и «Реала». «Для «Мадрида» это отличный шанс сыграть в финале Лиги чемпионов, спустя десять лет. Они не должны упускать такой возможности».

Игрок «Шальке» считает, что мадридский клуб сильнее мюнхенцев. «Реал» сильнее «Баварии», даже несмотря на то, что мюнхенцы очень хорошо играют дома. Но стоит нам посмотреть на статистику «Мадрида», и мы получаем невероятную команду, которая что в гостях, что дома играет просто великолепно».

В завершении, немец сказал пару слов о Криштиану Роналду. «Он звезда. Своей игрой он уже достиг фантастических результатов, и каждый день доказывает, что является игроком космического уровня».
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 309 | Добавил: Arik | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)

Жозе Моуриньо не нравится, что после перевода Серхио Рамоса на позиции центрального защитника, на правом фланге обороны постоянно случаются «провалы». Дело в том, что Альваро Арбелоа не всегда успевает за соперниками, из за чего страдает сам «Реал».

Моу уже ищет альтернативные варианты, и скорее всего, на замену испанцу будет куплен другой игрок. Будущие Альваро покрыто туманом, но он все еще может остаться в «Мадриде», если улучшит свою игру.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 289 | Добавил: Arik | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)


Во вторник матчем "Бавария" - "Реал" стартуют полуфиналы Лиги чемпионов.

"Бавария" (Мюнхен, Германия) – "Реал" (Мадрид, Испания)

Арбитр: Ховард Уэбб (Англия)

Где смотреть: НТВ+Футбол, 1+1

Взгляд букмекеров (П1-Х-П2)
«Марафон»: 2.72 - 3.50 - 2.68
«Пари-Матч»: 2.60 - 3.40 - 2.60 ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: Karazhanov | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер Королевского клуба Жозе Моуриньо вновь, как и перед четвертьфиналами Лиги Чемпионов, прервал молчание и пообщался с журналистами относительно предстоящей игры, от которой он ждёт настоящего зрелища и напряженнейшей борьбы.

Предстоящий матч:

"Вопросы безопасности – прерогатива УЕФА, которая предоставит много сотрудников на случай опасности. Мы выйдем на поле, чтобы играть, Уэбб и его бригада – чтобы делать свою работу. "Бавария" будет играть с огромной отдачей. Шутки в сторону, но нас ждёт великолепный футбольный поединок, быть может, несколько более насыщенный в тактическом отношении, чем обычно".

Судейская бригада Говарда Уэбба:

"Уэбб – отличный арбитр с огромным опытом в матчах такого уровня. В "Мадриде" прекрасно относятся ко всем арбитрам ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: Karazhanov | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)


На предматчевой пресс-конференции в Мюнхене вместе с главным тренером команды с журналистами общался Серхио Рамос. Испанский защитник поделился мыслями относительно предстоящей игры.

Пять лет назад Вы забили гол по правилам, который, тем не менее, был отменен, хотя мог подарить команде выход в четвертьфинал…

Самое прекрасное в футболе – это то, что с годами у тебя появляется возможность реванша. Сейчас у нас другая команда, другой тренер и другая философия. Надеюсь, что в этот раз мы сможем пройти дальше".

В "Баварии" подчеркивают, что на "Альянц Арене" будет очень жарко… Ощущаете давление?

Они вольны говорить то, что думают. Мы и так знаем, с каким соперником играем. И всё же наша цель – пройти в финал.

... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: Karazhanov | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)