Жозе Моуринью объявил список команды к матчу против Баварии, который состоится в среду. В заявке нет больших сюрпризов. Отсутствуют все те же четыре игрока первой команды, Хамит Алтынтоп, Рикарду Карвалью, Нури Шахин и Лассана Диарра, в заявку попал вратарь Кастильи Томас Мехияс.Напомним, первый матч завершился со счетом 2-1 в пользу Мюнхенцев. ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: Karazhanov | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (0)

Предлагаю посмотреть дебютный трейлер игры "Pro Evollution Soccer 2013" от компании "Konami". В трейлере игры снялся игрок мадридского "Реала" Криштиану Роналду, приятного паросмотра: ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: Karazhanov | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (0)

Классико которое завершился в минувшую субботу оставил свой след для истории. Португальский нападающий Криштиану Роналду шепотом отпраздновал свой гол отметившись своим жестом. Этот жест напомнил, жест Рауля Гонсалеса Бланко, это было в 1999 году, когда он заставил замолчать стадион "Барселоны”. Два разных жеста, но все же легенда.
Раулю Гонсалесу Бланко и Криштиану Роналду суждено занять привилегированное место в истории мадридского "Реала”. Они имеют много достоинств, в том числе место имеют и их голы, а объединяет их число на форме "Реал Мадрида”.
Тринадцать лет назад Рауль Гонсалес Бланко заставил замолчать "Камп Ноу”. Со свойственным ему жестом, преподнеся палец к губам. Его празднование заставившее замолчать "Ноу Камп” вошел в историю мадридского клуба.
Рауль ни когда до этого не праздновал гол так высокомерно, но оскорбления в сторону его жены до того матча вынудили его ответить в такой манере. На оскорбление и брань болельщиков каталонцев, Рауль ответил ... Читать дальше »
Просмотров: 841 | Добавил: Karazhanov | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (0)

«Временами я общаюсь с Алексом Фергюсоном и, конечно, скучаю по Манчестеру. Когда я уходил из команды, было чувство, что прощаюсь с семьей. Я провел там шесть лет и до сих пор поддерживаю хорошие отношения с наставником и футболистами «МЮ», - цитирует Роналду goal.com.

«Я общаюсь с Рио Фердинандом, Нани, Андерсоном и Патрисом Эвра. Особенно я скучаю по яблочному пирогу, который они готовили после тренировок в Кэррингтоне – это было восхитительно! Скучаю и по хорошему настроению Фергюсона, которым он всегда заряжен», - добавил нападающий «Реала».

Роналду отметил самые незабываемые моменты его карьеры, один из которых, безусловно, связан с «красными дьяволами». «Лучшие моменты моей карьеры – победа в Лиги чемпионов с «МЮ» и первый титул с «Реалом» – Кубок Испании. Также очень памятна «Золотая бутса». Было много и разочарований, но я всегда стараюсь улучшать свою игру», - сказал португальский форвард.

Поделился Криштиану и впечатлениями о чемпионате Европы-2012. ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 346 | Добавил: Arik | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (0)

На завтрашний матч с «Баварией» в рамках ответного матча 1/2 Лиги Чемпионов Жозе Моуринью берёт с собой 20 футболистов.

19 из первой команды, кантерано Томас Мехиас. Шахин, Алтынтоп, Карвалью и Ласс не заявлены по техническому решению тренера.

Заявка «Реала»:
Вратари: Касильяс, Адан, Мехиас.
Защитники: Пепе, Серхио Рамос, Марсело, Коэнтрау, Альбиоль, Арбелоа, Варан.
Полузащитники: Кака, Озил, Гранеро, Хедира, Хаби Алонсо, Кальехон и Ди Мария.
Нападающие: Криштиану Роналду, Бензема, Игуаин.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 327 | Добавил: Arik | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (0)

Лукас Моура (19 лет), бразильский плеймейкер из «Сан Пауло» скорее всего станет игроком «Реала» этим летом. Вагнер Рибейро, агент игрока заявил, что встречался с Флорентино Пересом, во время чего они обговаривали возможный трансфер.

Это игрок высокого качества, техничен, хорош в обводке один-в-один, а также имеет многообещающее будущее. Скорее всего в следующем сезоне он сменет обстановку, ожидается, что его новым клубом станет мадридский «Реал».

Однако переговоры не будут лёгкими, ведь «Сан Пауло» хочет получить не меньше, чем 50 млн. €, а также есть и другие претенденты на игрока: «Челси», ПСЖ, «Манчестер Юнайтед» и даже «Барселона».

Однако пока «Реал» ведёт сделку, агент игрока, как написано выше был замечен с Флорентино Пересом. Также Фло говорил и с роднёй бразильца.

Лукас явно сможет укрепить «Мадрид», особенно после нескольких неудачных попыток приобрести Неймара.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 328 | Добавил: Arik | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (0)

Радость переполняла футболистов «Кастильи» после матча с «Овьедо», несмотря на поражение. Вся основная работа уже проделана, осталось лишь доиграть последние матчи.

«Я хочу поблагодарить всех, кто нам помогал. Своих товарищей по команде, наших поклонников, так как без них мы бы не стали чемпионами. Теперь, для достижения главной цели нам остаётся совсем чуть-чуть» - сказал Хуанфран.

В то время Денис Черышев присоединился к своему напарнику: «Я благодарен болельщикам, которые поддерживали нас, они всегда были терпеливы и верны».

«Мы единая команда, было трудно, но мы выдержиали» - говорит Омар.

Пабло Хиль поздравли своих одноклубников: «Мы должны праздновать в Мадриде, со всеми, ведь этот титул всех нас».

Наконец вратарь Исаак стал последним, кто сказал своё слово: «Мы боролись весь сезон для достижения этой цели и мы обеспечили себе место в плей-офф, а на этой неделе и вовсе стали чемпионами. Теперь нельзя останавливаться ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 332 | Добавил: Arik | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (0)

«Реал» продолжает делать обращения к поклонникам, дабы те устроили сильную поддержку на предстоящей игре с «Баварией». К Зидану и Роналду присоединился Икер Касильяс: «Вместе мы можем всё, вместе мы победим».

«Финал Лиги Чемпионов не за горами. Мы должны воспользоваться этой возможностью. Я надеюсь фанаты поймут меня правильно и окажут очень бурную поддержку».

«На предстоящую игру мы выходим с миром. Я надеюсь игра получится не жёсткой, без болевых действий».

Своё слово сказал и Хаби Алонсо: «Мы хотим сделать всё. У нас есть прекарсная возможность попасть в Мюнхен, и мы не собираемся упустить её. Я надеюсь мы сможем насладится этим временем вместе».
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 313 | Добавил: Arik | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (0)

Испано-немецкий нападающий «Баварии» Марио Гомес появился на пресс-конференции своей команды перед завтрашней встречей, на ней он подчеркнул важность и сложность матча. Тем не менее, по его словам немцы не боятся.

Лучший бомбардир Бундес Лиги (25 голов) и один из лучших бомбардиров Лиги Чемпионов (12 голов) сказал: «Может быть мой гол на последней минуте многое решит» - о победном голе на «Альянц Арене».

«У нас нет «боязни сцены», Нам не страшен «Бернабеу».

Форвард не оставил без внимания недавно завершившееся Эль Класико, в котором победу одержал как раз «Мадрид», также Гомес поздравл своего друга Сами Хедиру с победой, с которым он играет за сборную Германии, а также некоторое время вместе защищали цвета «Штутгарта», с которым они выиграли Бундес Лигу в 2007 году: «Я поздравляю своего друга Сами с победой и важным голом, но в среду наша дружба временно прекращается».

Нападающего будут сопровождать и родственники из Испании, его бабу ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 351 | Добавил: Arik | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник и тренер будут представлять «Реал» на предматчевой пресс-конференции.

Полузащитник «Реала» Эстебан Гранеро и наставник клуба Жозе Моуриньо завтра предстанут перед СМИ в Мадриде, перед матчем с «Баварией». Конференция начнё1тся в 15:00 по московскому времени.

Напомним, что сам матч начнётся послезавтра, в 22: 45 по московскому времени на стадионе имени Сантьяго Бернабеу.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 355 | Добавил: Arik | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (0)

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду в преддверии ответного матча полуфинала Лиги чемпионов с "Баварией" отметил в составе соперников атакующее трио: Марио Гомеса, Франка Рибери и Арьена Роббена.

- Надеюсь, первый гол своей поддержкой "забьют" наши болельщики, - приводит слова Роналду официальный сайт "Реала". - Фанаты должны поддерживать нас, ведь для команды это очень важно. Думаю, соперники будут биться до самого финального свистка. "Бавария" - отличная команда, понимаем, насколько серьезный соперник нам противостоит. Поражение со счетом 1:2 нельзя назвать ни положительным, ни отрицательным исходом. Нас ждет непростой матч, но я с оптимизмом смотрю в будущее. "Реал" наслышан об атакующем потенциале мюнхенцев. Гомес - один из лучших бомбардиров Лиги чемпионов, а Рибери и Роббен просто очень опасны.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 329 | Добавил: Саток | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (0)