19:37
Юпп Хайнкес: "За Криштиану должна присматривать вся команда".
Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес дал комментарии в преддверии первого полуфинального матча Лиги чемпионов с мадридским "Реалом".

"Нас ожидает поединок двух команд, находящихся в отличной форме, и явного фаворита я назвать не могу. Я отлично знаю "Реал", который в нынешнем сезоне здорово прибавил. У них потрясающая атака. Вообще, мы ожидаем, что соперник будет очень много атаковать, особенно в Мадриде.

Криштиану Роналду начнет слева, но по ходу матча он действует абсолютно везде, а значит, обязанность по его опеке ляжет не только на плечи Филиппа Лама. За Криштиану должна присматривать вся команда. Сложно сказать, как мы войдем в игру. Конечно, у нас есть план, но в конце концов все решат действия футболистов на поле.

Возможность сыграть в домашнем мюнхенском финале нас здорово мотивирует. Мои игроки мотивированны и уверенны в себе. Все сосредоточены на выполнении задачи, ребята хотят исполнить свою мечту и сыграть в домашнем финале, ведь такой шанс выпадает раз в жизни.

На нас по-прежнему лежит большая ответственность, пусть мы и потеряли реальные шансы выиграть бундеслигу. Мы все еще продолжаем борьбу за два трофея, и целиком сосредоточены на этом. Об остальном пока нужно забыть. Игроки хотят добиваться успеха и поэтому сами взваливают на себя груз ответственности.

Завтрашнего матча все ждут с нетерпением. Нас ожидает зрелищный поединок. Не только с точки зрения атаки, но и обороны. Завтра соперник постарается показать всю свою мощь. Очень жду матча, который, на мой взгляд, получится крайне интересным", - приводит его слова официальный сайт УЕФА.
Просмотров: 264 | Добавил: Саток | Теги: Юпп Хайнкес: За Криштиану должна пр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]