15:13
«Висящие» на карточках полуфиналисты
Marca сделала отчёт относительно всех игроков, которые рискуют пропустить финал Лиги Чемпионов, из-за перебора жёлтых карточек. Два футболиста «Барселона» Карлес Пуйоль и Хавьер Маскерано, и четыре мадридца - Хаби Алонсо, Фабио Коэнтрау, Гонсало Игуаин и Серхио Рамос, те футболисты которые могут пропустить возможное Класико в финале.

Оборона «Барселоны» должна быть как никогда спокойной, ведь если Маскерано и Пуйоль получат горчичники, у Пепе Гвардиолы появятся явные проблемы, если конечно его команда выиграет у «Челси».

Такая же, в принципе ситуация и у «Реала», однако и игроков больше, и амплуа разные, два защитника - Серхио Рамос и Фабио Коэнтрау, полузащитник - Хаби Алонсо, и Гонсало Игуаин, нападающий. Все они должны быть аккуратны.

Что касается соперников испанцев, то у «Челси» «висящие» - Бранислав Иванович, Эшли Коул, Давид Луис, Рамирес, Рауль Мейрелиш. У «Баварии» - самая тяжёлая ситуация, да и играть им на «Сантьяго Бернабеу» - Джером Боатенг, Томас Мюллер, Давид Алаба, Луис Густаво, Тони Кроос, Хольгер Бадштубер и Филипп Лам.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 294 | Добавил: Arik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]