12:55
статистика - Рекорд за рекордом
Вчера Криштиану Роналду и Лионель Месси установили новый рекорд результативности, а "Реал" и "Барселона" отпраздновали волевые победы.
Роналду забил свой рекордный 41-й гол в чемпионате и помог "Реалу" со счетом 3:1 одолеть "Спортинг", а спустя пару часов его достижение повторил Аргентинский форвард Лионель Месси.Месси отметился дублем и принес "Барселоне" гостевую победу над "Леванте" - 2:1.
Рекорд за рекордом

Команда Жозе Моуринью в середине первого тайма позволили сопернику открыть счет.После фола Серхио Рамоса, арбитр указал на точку пенальти, а Мигель удачно реализовал 11-метровую отметку. "Реал Мадрид" за 10 минут до перерыва забили 1 гол. Здорово сыграл Гонсало Игуаин, отправивший мяч в сетку головой мимо Хуана Пабло.

Во втором тайме на поле вышли Бензема и Ди Мария.И уже в середине второго 2 тайме "Реал" забил еще 1 гол. Роналду получив передачу от Анхеля Ди Марии на дальнюю штангу и забил свой 41-й гол в текущем чемпионате.Третий гол хозяев забил Карим Бензема, что позволило "Реалу" повторить собственный рекорд результативности образца сезона 1989/90 (107 голов).

"Барселона" в поединке с "Леванте" владела преимуществом, однако без результатов. Более того, игроки "Леванте" сумели выйти вперед - назначенный за игру Серхио Бускетса рукой пенальти реализовал очень удачно Хосе Баркеро. Месси в середине второго тайма красивейшим выстрелом от границы штрафной восстановил равновесие, а чуть позже мастерски исполнил одиннадцатиметровый и принес своей команде победу.

Источник: www,marca.com
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 396 | Добавил: Karazhanov | Теги: статистика - Рекорд за рекордом | Рейтинг: 0.0/0