13:59
Сливочный итог. 35-й тур Ла Лиги.
Итак, я пишу все это в состоянии эмоционального и алкогольного опьянения, поэтому прошу прощения за ошибки и прочее. Но это все сегодня не важно. МЫ ВЫИГРАЛИ!

Да, черт возьми! Они сделали это! Они вновь доказали, что у них есть яйца! Что они сильнее! Что они это могут! Они - мадридский "Реал"! Они - Короли! Они - Чемпионы! Виват!

А этот итог будет самым воодушевляющим, в нем будет такое количество десяток, которое вы все еще не скоро увидите (ну, может быть, если Лигу Чемпионов выиграем). Сегодня гуляем! Сегодня можно все! Теперь МЫ лучшие! А всякий, кто с этим поспорит, будет казнен. Король вернулся! Да здравствует Король!

Оценки. Эмоции. Впечатления. Счастье!

Икер Касильяс - 10Сливочный итог. 35-й тур Ла Лиги. Эль Класико. LONG LIVE THE KING!
Спасал, выручал, чудом ему забил Алексис, просто чудом! Никакой заслуги Санчеса в этом нет! Капитан сегодня был уверен до предела! Браво, Мадридиста!

Альваро Арбелоа - 9.0
Пеп, что ты натворил? Ну куда ты выпустил Тельо против такого мощного правого защитника? Хотя трезвость в моей голове позволяет оценить Арбелоа на девятку, так как пару раз "Робокоп" проваливался, и это вызывало остроту у наших ворот. Но это все уже неважно. Арбелоа делом заткнул критиков, как истинный Мадридиста!

Пепе - 10Сливочный итог. 35-й тур Ла Лиги. Эль Класико. LONG LIVE THE KING!
Без ошибок, все выжигал, шикарно сыграл в защите, не был видно Месси! Аргентинец всего лишь один удар по воротам нанес. И при этом Пепе мало фолил! Кто он? Мадридиста!

Серхио Рамос - 10Сливочный итог. 35-й тур Ла Лиги. Эль Класико. LONG LIVE THE KING!
Хотел ему девятку поставить, но за что оценку снижать Рамосу?! Он прекрасно сыграл, каждый мяч выигрывал, отлично встречал соперника! Vintage Ramos! Vintage Мadridista!

Фабиу Коэнтрау - 10Сливочный итог. 35-й тур Ла Лиги. Эль Класико. LONG LIVE THE KING!
Также заткнул критиков. Меня в том числе. Алвеса на поле не было, и все это благодаря Блондинчику. Шикарно! По-Мадридистски!

Хаби Алонсо - 9.0
Так как я смотрел матч вместе с футбольным тренером, который восторгался игрой Алонсо, то я не могу поставить баску низкую оценку. Может он и не сыграл в свой футбол, пасов отдал мало, но когда команда села в оборону, он все делал правильно. Он успевал за полузащитниками "Барсы", чего давно не было видно. И за это он достоин звания "Мадридиста"!

Сами Хедира - 10Сливочный итог. 35-й тур Ла Лиги. Эль Класико. LONG LIVE THE KING!
Футболист, который за весь сезон забивает три гола, открывает счет в матче года и играет просто шикарно против одной из лучших полузащит в мире! Какую еще оценку ему поставить?! Сами Хедира - это лучший опорник в мире на сегодняшний день, а также Мадридиста!

Анхель Ди Мария - 6.5
Вот тут не так, как хотелось бы. Ничего не сделал Анхель в атаке, к сожалению. Плохо провел игру впереди, но, когда команда защищалась, действовал правильно, как того требовала ситуация. И он молодец, он Мадридиста!

Месут Озил - 10Сливочный итог. 35-й тур Ла Лиги. Эль Класико. LONG LIVE THE KING!
Божественная голевая передача! Классный проход в первом тайме! Благодаря Озилу в этом матче мы получили лучшего бомбардира чемпионата в лице Роналду, а сам немец утвердился в роли лучшего ассистента! Он умеет играть в ответственных матчах. Он умеет играть с "Барселоной"! Он - Мадридиста!

Карим Бензема - 7.5
Тоже, не так хорошо, как хотелось бы, сыграл француз. Также, как и Ди Мария. Запоздалый пас на Роналду, загубленная контратака. Но очень хорошо контролировал мяч Карим. Но этого мало, нужно забивать еще в таких матчах. Ведь это умеет делать Бензема, мы видели уже не раз. И это ставит его в ряды тех, кого называют Мадридиста!

Криштиану Роналду - 10Сливочный итог. 35-й тур Ла Лиги. Эль Класико. LONG LIVE THE KING!
Он сделал это вновь! Он забил на "Камп Ноу" во втором матче подряд! Да и вообще это уже третий гол Роналду в матчах с "Барселоной" за последние три матча! И опять он забивает очень важный мяч! Ну как его можно критиковать после этого? Он разобрался с Пуйолем, наконец-то! Уделал ветерана, ничего не скажешь! Теперь Роналду лучший бомбардир Ла Лиги! Браво, Мадридиста!

Эстебан Гранеро и Хосе Кальехон - 6.0
Оба наших кантерано молодцы. Хорошо вышли на поле и проконтролировали мяч. Особенно это относится к Эстебану. А Игуаина оценивать не за что. Он вышел уже слишком поздно.

Жозе Моуринью - 10Сливочный итог. 35-й тур Ла Лиги. Эль Класико. LONG LIVE THE KING!
Как говорил Уткин, заткнитесь, злопыхатели! Сеу Жозе впервые победил на "Камп Ноу"! Он сделал это! И он поступил, как мужчина. Он не пришел на пресс-конференцию, несмотря ни на что. Дал слово и сдержал его. И я хочу, чтобы он продлил контракт с "Мадридом"! Моуринью - лучший тренер в мире! И сейчас он работает в "Королевском клубе". Сейчас он - Мадридиста!

Персона матча: Мадридиста!
Все те, кто был на поле! Все те, кто трудится на благо нашего клуба! Все те, кто переживают за "Реал Мадрид"! Все МЫ - это персоны сегодняшнего матча! Сегодня МЫ празднуем! Сегодня НАМ покорилась Каталония, а значит и вся Испания! Сегодня мы стали ЧЕМПИОНАМИ! И уже в среду мы можем приблизиться к завоеванию Европы! МЫ идем! МЫ - МАДРИДИСТА!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 328 | Добавил: Karazhanov | Теги: Сливочный итог. 35-й тур Ла Лиги. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]