23:39
Рауль Альбиоль:"Мы очень хотим выиграть Чемпионат и Лигу Чемпионов"
[ ]

Рауль Альбиоль признался в интервью bwin,что его команда хочет выиграть и Лигу Чемпионов и Чемпионат Испании.

Рауль Альбиоль признался в интервью для Bwin что главная цель "Реал Мадрида" выиграть 2 титула: "Мы очень амбициозны, и мы хотим выиграть в 2 турнирах в которых участвуем, и в Лиге Чемпионов будет очень тяжело,но мы жаждем заполучить оба трофея." сказал он.

Альбиоль знает, что прекрасная атмосфера между всеми игроками команды, может сделать мечту реальностью: "Атмосфера в команде отличная,в нашей команде присутствует дух товарищества среди всех игроков,и нам нужно показывать отличные результаты на поле", сказал защитник Мадридского клуба. Это также гарантирует,нам положительные результаты в серьезных матчах "если в команде не будет хорошей атмосферы,команда не будет работать,как надо".

Визит "Валенсии" на Бернабеу является одним из самых сложных для "Реала" матчей, но Рауль отмечает, что "главное,для команды получить три очка в этом матче и показать хорошую игру для наших болельщиков". Тем не менее: "Это будет очень тяжелый матч, потому что "Валенсии" нужно укреплять свое турнирное положение,и для них этот поединок не менее важен чем для нас." сказал Альбиоль.

"Криштиану великолепный игрок,он такой один,пройдет еще много лет, пока появится такой классный игрок, как он."
Рауль Албиоль поговорил о потенциале "Валенсии" в атаке и отметился словами о Роберто Сольдадо:"Его очень трудно остановитьь,потому что он прирожденный бомбардир и когда он получает мяч у ворот соперника,это всегда очень опасно".

Рауль заявил: "Мы должны играть, как мы всегда играли-на победу,мы должны сыграть в наш футбол при поддержке свох болельщиков.». Хотя это будет трудно,но у нас нет другого варианта,"нам нужно выйти и выиграть, и опасно атаковать,показать то,на что мы способны".

Реал стоит на пути к финалу Лиги Чемпионов,но Рауль Альбиоль заявил что не нужно забегать вперед:"Впереди еще много матчей,но сейчас мы должны думать только о игре с Валенсией", сказал он."Нам нужно быть осторожными,хотя у нас есть хорошее преимущество в 6 очков,но ситуация меняется от недели к неделе, и если отрыв снизится до 3 очков, это усложнит нам задачу."


Источник: Marca.com

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 285 | Добавил: Karazhanov | Теги: Рауль Альбиоль:Мы очень хотим выигр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]