18:29
Моуриньо (+308)
Под руководство португальского тренера «Реал» достиг значимых высот, 209 голов в Примере, 60 в Лиги Чемпионов, 35 в Кубке и 4 мяча в Суперкубке короля.

Жозе Моуриньо, является одним из величайших тренеров мирового футбола за всю его историю, он ответственный и волевой человек с характером победителя, заметно что после прихода Моу команда преобразилась и стала уверенней в себе всё это заслуга португальского наставника, 308 забитых мячей под руководство Жозе не слабый вклад в развитие клуба.

Этот сезон можно назвать самым успешным в его карьере по результативности, под руководством «Порту» в сезоне 2002/03 Моур достиг планку в 118 забитых мячей а уже в первом сезоне в качестве тренера Мадридской команды побил планку на 30 мячей.

В качестве наставника «аристократов» Моу провел 162 игры и достиг вершины в 301 забитый мяч, напомним что игра против хихонского «Спортинга» была 111-й для Моу и в его копилке уже 308 мячей залетевших в сетку противника «сливочных»

Моуриньо также удалось заметно развить атакующий трезубец Мадридской команды Криштиану Роналду, Карим Бензема и Гонсало Игуаин на троих забили 65% всех голов команды.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 318 | Добавил: Arik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]