13:23
Марио Гомес: «Нам не страшен «Бернабеу»
Испано-немецкий нападающий «Баварии» Марио Гомес появился на пресс-конференции своей команды перед завтрашней встречей, на ней он подчеркнул важность и сложность матча. Тем не менее, по его словам немцы не боятся.

Лучший бомбардир Бундес Лиги (25 голов) и один из лучших бомбардиров Лиги Чемпионов (12 голов) сказал: «Может быть мой гол на последней минуте многое решит» - о победном голе на «Альянц Арене».

«У нас нет «боязни сцены», Нам не страшен «Бернабеу».

Форвард не оставил без внимания недавно завершившееся Эль Класико, в котором победу одержал как раз «Мадрид», также Гомес поздравл своего друга Сами Хедиру с победой, с которым он играет за сборную Германии, а также некоторое время вместе защищали цвета «Штутгарта», с которым они выиграли Бундес Лигу в 2007 году: «Я поздравляю своего друга Сами с победой и важным голом, но в среду наша дружба временно прекращается».

Нападающего будут сопровождать и родственники из Испании, его бабушка и дедушка из Гранады посетят матч.

В то время как президент «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге подчеркнул, что выход в финал - мечта Бундес Тим: «Я уже говорил, выйти в финал - наша мечта, однако в нас не многие верили. Это было до ответной встречи. Мы относимся с большим уважением к «Реалу», но мы не боимся их, однако ждём на «Бернабеу» ад».

Между тем капитан команды Филипп Лам заверил всех, что конфликт между Рибери и Роббеном улажен: «Внутри клуба всё нормально, и это важно».
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 350 | Добавил: Arik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]