13:27
Лига Чемпионов. «Реал» 2:1 (1:3) «Бавария»
Сегодня «Мадриду» предстоял ответный матч 1/2 Лиги Чемпионов. Для хозяев встреча началась более чем удачно, уже на 5 минуте Ди Мария делал прострел, Алаба остановил мяч рукой, получил жёлтую карточку, а «Реал» пенальти, который реализовал Криштиану, который кстати вскоре удвоил преимущество своей команды, пасом отличился Месут Озил. После отличного начала «Бланкос» подсел и тут же в свои ворота получил пенальти, Арьен Роббен отыгрывает один мяч, и этот счёт переводит команды в овертайм, однако у них было ещё 45 минут. Однако и этого не хватило, игра переведена в овертайм. Дело дошло до серии пенальти, о них в конце отчёта. Её же выигрывает «Бавария». Наши поздравления!

Лига Чемпионов УЕФА 2011/12. 1/2 финала (ответный матч). «Реал» – «Бавария».
25 апреля 2012 года. 22:45. Мадрид, Испания. «Сантьяго Бернабеу».

«Реал»: Касильяс - Арбелоа, Пепе, Рамос, Марсело - Хедира, Алонсо, Ди Мария (Кака, 75), Озил (Гранеро, 111), Роналду, Бензема (Игуаин, 105).

«Бавария»: Нойер - Боатенг, Лам, Бадштубер, Алаба - Рибери (Мюллер, 95), Роббен, Густаво, Швайнштайгер, Кроос - Гомес.

Главный арбитр: Виктор Кашшаи (Будапешт, Венгрия)

Жёлтые карточки:
«Реал»: Пепе (27), Арбелоа (59), Гранеро (115)
«Бавария»: Алаба (5), Роббен (90), Густаво (102), Бадштубер (104)

Голы:
1-0: мин. 6, Криштиану Роналду (пенальти).
2-0: мин. 14, Криштиану Роналду (Месут Озил).
2-1: мин. 27, Арьен Роббен (пенальти).1-Гол

Серия пенальти:
0-1, Давид Алаба.
0-1, Криштиану Роналду (не забивает; вратарь).
0-2, Марио Гомес.
0-2, Кака (не забивает; вратарь).
0-2, Тони Кроос (не забивает; вратарь).
1-2, Хаби Алонсо.
1-2, Филипп Лам (не забивает; вратарь).
1-2, Серхио Рамос (не забивает; выше ворот).
1-3, Бастиан Швайнштайгер.
Просмотров: 321 | Добавил: Karazhanov | Теги: Лига Чемпионов. «Реал» 2:1 (1:3) «Б | Рейтинг: 0.0/0