14:12
Хайнкес: «Рибери был лучшим на поле»


«Реал» - классная команда, и так запросто ее не победишь. Я очень доволен нашей игрой. Вы могли убедиться в силе и стремлении моей команды. Победный гол стал следствием фирменной игры Марио Гомеса. Такому футболисту нужны подачи - он откликается на них очень хорошо. Он просто оказался в нужном месте. Сегодня он провел отличный матч, но лучшим на поле был Франк Рибери», - цитирует Хайнкеса офицальный сайт УЕФА.

Немецккий специалист заявил, что его подопечные выполнили тактический план на игру. «Когда при счете 1:1 активно атакуешь, всегда есть риск пропустить. В таком случае надеешься, по крайней мере, не проиграть, а в лучшем случае как-нибудь все же забить. В целом мы заслужили победу. "Реал" отлично провел первые 10-15 минут, но затем мы взяли все в свои руки. Мы играли очень умно и в итоге добились своего. Команда сделала все, как я ее и просил. Сегодня в нашей игре были страсть, желание и огромная жажда победы. Именно эти компоненты и нужны в полуфинале Лиги чемпионов», - сказал наставник мюнхенского клуба.

Он также заявил, что его команда не собирается отсиживаться в обороне в ответной встрече. «В Мадриде мы должны забивать, а не играть на отбой», - резюмировал Хайнкес.




Просмотров: 358 | Добавил: Karazhanov | Теги: Хайнкес: «Рибери был лучшим на поле | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]