16:22
Хайнкес: "Мы знаем, что забьем в Мадриде"
Наставник "Баварии" Юпп Хайнкес после победы над "Реалом" не скрывал, что доволен игрой своей команды. Главный тренер мюнхенцев также выразил уверенность в том, что его футболистам удастся поразить ворота испанской команды и в ответной встрече.

"Легко победить "Реал" невозможно. Сегодня мы хотели играть со страстью, и нам это удалось. Я очень доволен общим впечатлением, которое произвела команда. После того как счет стал 1:1, вы увидели силу и характер "Баварии". Теперь нам нужно сыграть в баварском стиле и в ответной встрече. Игроки знают, что мы забьем в Мадриде, но нам нужно найти баланс между защитой и атакой", - сказал Хайнкес.

Также тренер прокомментировал замену во втором тайме Бастиана Швайнштайгера, которой футболист явно был удивлен и недоволен.

"Мои футболисты всегда недовольны, когда я их меняю. Мне нужно смириться с этим. Сегодня Бастиан играл хорошо, но он может сыграть один час и в субботу против "Вердера", после чего в Мадриде мы все увидим старого доброго Швайнштайгера", - отметил тренер.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 271 | Добавил: Arik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]