12:03
Барселона-Реал. Послематчевая пресс-конференция Каранки
Айтор Каранка остался доволен игрой своей команды в класико, где, напомним, мадридский «Реал» обыграл каталонскую «Барселону» со счётом 1-2.

«Моуриньо отличный мотиватор. Я наблюдал за тем, как он рассказывает игрокам что-то в перерыве матча. Я впервые видел такое, все игроки слушали его не смея ничего сказать».

«У нас есть повод гордиться собой. Мы победили одну из лучших команд мира, и должны быть довольны. Есть ещё 4 матча, где мы можем потерять очки, но мы постараемся набирать баллы в каждом матче».

«Мы благодарим фанатов за такую рьяную поддержку. Это был важнейший матч чемпионата, и мы выиграли. Теперь мы вправе думать о игре с «Баварией», которая состоится уже в среду».

«Матч с немцами так же очень важен. Мы знаем что нам делать и будем прекрасно себя чувствовать на Бернабеу в ответном поединке».

«Озил и Роналду фантастическая пара футболистов. Они прекрасно понимают друг друга. Роналду лучший футболист в мире, поэтому он должен доказывать это всегда. Он подтвердил это утверждение своей игрой вчера».
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 313 | Добавил: Arik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]