16:17
Жозе Моуринью: "Мы не заслуживали поражения, но проиграли. Таков футбол"
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью прокомментировал поражение от "Баварии" (1:2) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

"Мы потерпели первое поражение в этой Лиге чемпионов, но оно не вызвало у меня особых негативных эмоций. Мы проиграли на выезде, и к тому же матч получился очень интересным. Это был типичный полуфинал Лиги чемпионов. Мы не заслуживали поражения, но проиграли. Таков футбол.

Нас ждет ответный домашний поединок, и ничего сверхъестественного нам делать не придется. Задача нашей команды вполне решаема. В одном поединке двухматчевое противостояние практически не выигрывается. Если мы победим дома со счетом 1:0, 2:0 или 3:1, то окажемся в полуфинале. Я настроен оптимистично и надеюсь, что мы еще вернемся сюда на финальный матч.

Первый гол мы пропустили со "стандарта". Потом сравняли счет и старались выиграть, но в заключительной стадии показалось, что все, матч закончен. Обе команды устали и допускали много ошибок. Все шло к ничьей, но что тут поделаешь? Сейчас уже апрель, а моя команда провела много изнурительных матчей, в которых мы были обязаны побеждать. Это нормально, когда в такой ситуации кто-то из игроков оказывается не в лучших кондициях.

Думаю, у нас все же есть ресурсы, чтобы подготовить достойный ответ. Наши болельщики станут прямыми участниками матча, какими были сегодня поклонники "Баварии". До ответного матча осталось немного времени, но в среду мы будем полностью готовы. Пока не знаю, какой футбол будет во второй встрече. Мы всегда играем на победу, дома и на выезде. Так будет и в ответном матче с "Баварией", - приводит его слова пресс-служба УЕФА.
Просмотров: 254 | Добавил: Саток | Теги: Жозе Моуринью: Мы не заслуживали по, но проиграли. Таков футбол | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]