15:14
Снейдер:"Если мы увидем в финале "Эль Класико", то это будет исторический поединок."
Бывший полузащитник "Реала", Уэсли Снейдер порассуждал о Лиге Чемпионов и Мадридском "Реале"...

"Королевский клуб имеет наибольшее количество шансов на выход в 1/2 финала Лиги Чемпионов, т.к. они на выезде выиграли 3:0. Жозе, как всегда создал коллектив, который может добиться поставленных целей."

"Мадридцы с огромной лёгкостью перешагнули 1/8 финала, несмотря на то, что на выезде с "ЦСКА" сыграли в ничью, я был уверен, что на "Бернабеу" всё изменится и "сливочные" возьмут игру под свою инициативу. Затем им встретился наипростейший соперник - "АПОЭЛ". Эта команда настоящее открытие текущего сезона, но вряд ли они смогут с таким счётом, чтобы не дать "бланкос" пройти на следующий этап."

"Я считаю фаворитами Лиги Чемпионов, двух испанских гигантов испанского футбола - Каталонскую "Барселону" и Мадридский "Реал". Ни одна команда на данный момент не близка к уровню этих команд и вряд ли кто-то сумеет их остановить. Если мы увидем в финале "Эль Класико", то это будет исторический поединок."

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 258 | Добавил: Karazhanov | Теги: Снейдер:Если мы увидем в финале Эль, то это будет исторический поединок. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]