15:18
Интервью - Марсело:"Я горд,тем что являюсь одним из капитанов этого легендарного клуба".
Бразильский защитник Мадридского "Реала" Марсело ,заявил сегодня, что гордиться тем что он является одним из капитанов Мадридского "Реала",также он сказал что несмотря на результат первого матча с "Апоэлом",игроки "Реала" упорно готовятся к поединку,чтобы выглядеть более уверенней,и уважают "Апоэл".

"Я горжусь тем, что являюсь одним из капитанов этого легендарного клуба", сказал Марсело в интервью bwin.com ",играя за "Реал" я получаю удовольствие от игры, я еще многому хочу научиться в этом клубе,с каждым матчем я набираюсь опыта,и хочу улучшить свою игру. ".

Марсело сказал, что одна из его целей состоит в том, чтобы выиграть Лигу чемпионов. "Любой игрок хочет победить в Лиге чемпионов'' я тоже хочу ее выиграть с Мадридским "Реалом". Я хочу победить и в чемпионате, но у нас еще много игр, и мы должны продолжать зарабатывать очки".

Что касается матча с "Апоэлом", несмотря на лидерство после первого матча в Никосии,Марсело заявил,команда не должна терять уважение к сопернику. " Я думаю, что "Апоэл",справедливо добился места в четвертьфинале Лиги Чемпионов,поэтому наша команда не должна расслабляться,ведь наш соперник выбил из борьбы "Лион", чтобы пойти в четвертьфинал, и мы уважаем эту команду", сказал он.

"Мы должны выходить на поле предельно подготовленными . Чтобы попытаться выиграть, мы будем стараться делать то, что мы делали в Никосии, потому что мы должны идти вперед, и постараться выиграть Лигу Чемпионов. Мы будем серьезно готовится,чтобы пройти дальше. ", добавил он.

"Мадридский Реал" считают одним из фаворитов в Лиге Чемпионов, но еще ​​нужно много работать чтобы стать чемпионами ", также он рассказал о шансах своей команды выиграть Лигу чемпионов в этом году. "Я всегда верю в победу Реал Мадрида", добавил он.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 280 | Добавил: Karazhanov | Теги: тем что являюсь одним из капитанов , Интервью - Марсело:Я горд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]