23:45
Интервью - Хаби Алонсо:"Бавария обладают значительным потенциалом в атаке благодаря своим талантливым игрокам"
"Я еще раз хочу сыграть в финале Лиги чемпионов. Каждый сезон в Королевском клубе становится все труднее и труднее. У нас есть некоторые проблемы в Ла Лиге и ЛЧ. Мы должны дойти до финала Лиги Чемпионов".
"Бавария обладают значительным потенциалом в атаке. Мы знаем, что мы должны сделать все возможное, чтобы остановить их. Бавария сложная команда, как и мы, но их можно остановить. Футбол обещает быть зрелищным".
"Мы все знаем, что Бавария обладают значительным потенциалом в атаке, благодаря талантливым игрокам и своей технике они могут взломать нашу линию обороны. Нам будет очень трудно, так как первый матч мы играем в гостях, но мы постараемся их сдержать. Одна из главных задач забить хотя бы один гол в Мюнхене, чтобы иметь преимущество в ответном матче. Мы должны достичь цели, наша цель - победа".
"Мы знаем, что игроки Баварии обладают отличной техникой и они очень способны. Сами Хедира и я сталкивались с ними несколько раз, и они действительно хорошо играют".
" Лига чемпионов является лучшим турниром и выиграть его будет трудно, мы будем играть только на победу".
"Мы на 100% сконцентрированы на игре и я верю, что мы добьёмся успеха".
"Каждая ошибка может привести к голу, но мы будем стараться не допустить ошибок и активничать в атаке. Это будет один из ключей к успеху".
"Я помню последний матч между этими командами, в том матче Зидан забил очень красивый гол. Это был финалом Лиги Чемпионов 01/02. Этот гол помнят все фаны.".

"Мы должны выйти в финал Лиги Чемпионов".


Просмотров: 323 | Добавил: Karazhanov | Теги: Интервью - Хаби Алонсо:Бавария обла | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]