17:09
«Жозе, покажи как надо!»
«Реал» - это атакующий коллектив». Теперь это понятие понял и Жозе Моуриньо. После ответного матча Жозе сам сказал что останется ещё как минимум на 1 сезон, и теперь у него очень много времени для работы с командой. Сейчас «Реал» ещё сыроват, но вскоре это будет слаженный механизм, который будет штамповать победы.

Сейчас со мной не согласятся многие люди, но я скажу это, Жозе лучше знать, что он должен делать! Это его команда, он лучше знает как построить её игру, да, в этот раз пропустили и проиграли, ну и что! Бывают и такие игры, их нужно просто преодолевать!

После основного времени матча все видели как Моуриньо переживал, он давал указания каждому футболисту на поле, а когда пришло время бить пенальти, он вовсе не жалея свои дорогие брюки сел на зелёный газон «Бернабеу». Он встал на колени перед своими игрокам, дабы они победили. Но случается, что нервы срабатывают и футболисты не попадают в створ, ну и пусть! «Реал» - великая команда, она способна побеждать, но пенальти это лотерея, и в этот раз не повезло.

«Бернабеу» аплодировал своему наставнику, и правильно делал! Сейчас ему нужна поддержка, хотя он не из пугливых. Моуриньо часто все берёт на себя, но в данном случае он не виноват, у него был единственный выбор, между Чемпионатом и Лигой Чемпионов. Он выбрал чемпионат, отдав все силы на Ноу Камп, и за это его нельзя винить!

Я просто хочу сказать, что Жозе это великий профессионал, который сам знает что делать, и поэтому, Жозе, пожалуйста оставайся нашим наставник ещё долгие годы, мы в тебя верим!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 386 | Добавил: Arik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
написал: №-2 Karazhanov
26.04.2012
biggrin
0  
написал: №-1 Karazhanov
26.04.2012
Жозе давай!!!покажи класс!!!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]