18:06
Роналду: «До сих пор скучаю по «МЮ»
«Временами я общаюсь с Алексом Фергюсоном и, конечно, скучаю по Манчестеру. Когда я уходил из команды, было чувство, что прощаюсь с семьей. Я провел там шесть лет и до сих пор поддерживаю хорошие отношения с наставником и футболистами «МЮ», - цитирует Роналду goal.com.

«Я общаюсь с Рио Фердинандом, Нани, Андерсоном и Патрисом Эвра. Особенно я скучаю по яблочному пирогу, который они готовили после тренировок в Кэррингтоне – это было восхитительно! Скучаю и по хорошему настроению Фергюсона, которым он всегда заряжен», - добавил нападающий «Реала».

Роналду отметил самые незабываемые моменты его карьеры, один из которых, безусловно, связан с «красными дьяволами». «Лучшие моменты моей карьеры – победа в Лиги чемпионов с «МЮ» и первый титул с «Реалом» – Кубок Испании. Также очень памятна «Золотая бутса». Было много и разочарований, но я всегда стараюсь улучшать свою игру», - сказал португальский форвард.

Поделился Криштиану и впечатлениями о чемпионате Европы-2012. «Мои ожидания от предстающего Евро очень высоки. Конечно, группа у нас очень сложная, будет непросто победить Германию и Голландию, но я думаю, что нам это по силам», - заявил лидер «сливочных».

Также Роналду не исключил возможности того, что сыграет за сборную Португалии на Олимпийских играх в Лондоне. «Почему бы и нет?» - отметил нападающий.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 346 | Добавил: Arik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]