20:02
Не всем всегда везет. Иногда случаются промахи, которые привозят горе...
Не всем всегда везет. Иногда случаются промахи, которые привозят горе...
Криштиану Роналду, является одним из лучших специалистов в пробивании 11-и метровых. Тем не менее, Португальцу не удалось забить два и в самых важных для команды моментах: Финал "Лиги Чемпионов" против "Челси" 2008 год, Москва, Роналду подходил третиьм к тому удару счет был 2-3 в пользу "Синих" разбег и...Чех парирует его удар.Если бы не промах Терри и сэйв Ван Дер Сара, кто бы знает выиграл ли бы "Челси" из-за промаха Роналду?
Сэйва Чеха я так и не нашел но вот вся серия смотрите:

И тут такая же пробелема, "Реал" проиграл свой первый выездной матч "Баварии" со счетом 2-1, дома надо было забивать 1 а то и 2, Мадридисты справились со своей задачей забили два мяча, затем Роббен с пенальти сравнял счет по сумме двух встреч, счет 2-1 остался до конца основного времени. Затем "Битва" перешла в дополнительной овер тайм, где также неудалось выявить победителя.Дело перешло в серию пенальти. Мюнхенцы забили первый мяч.К мячу подошел Роналду, бьет в левый угол ииииии Нойер!!!!! Вытаскивает этот мяч! Затем Кака и Рамос незабили, Касильяс сделал все для клуба, отбил в самый нужный момент удары Крооса, и Лама, но увы гол Швайнштайгера решил всё.


Итог: Нервы Роналду, мешают ему бить 11 метровые. Не стоит, держать на него зло, или материть, он забил два гола, учавстовал во всех атаках "Реала", это нервы.

Просмотров: 281 | Добавил: Karazhanov | Теги: Не всем всегда везет. Иногда случаю, которые привозят горе... | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]