20:55
Как великие заставляют замолчать "Камп Ноу".
Классико которое завершился в минувшую субботу оставил свой след для истории. Португальский нападающий Криштиану Роналду шепотом отпраздновал свой гол отметившись своим жестом. Этот жест напомнил, жест Рауля Гонсалеса Бланко, это было в 1999 году, когда он заставил замолчать стадион "Барселоны”. Два разных жеста, но все же легенда.
Раулю Гонсалесу Бланко и Криштиану Роналду суждено занять привилегированное место в истории мадридского "Реала”. Они имеют много достоинств, в том числе место имеют и их голы, а объединяет их число на форме "Реал Мадрида”.
Тринадцать лет назад Рауль Гонсалес Бланко заставил замолчать "Камп Ноу”. Со свойственным ему жестом, преподнеся палец к губам. Его празднование заставившее замолчать "Ноу Камп” вошел в историю мадридского клуба.
Рауль ни когда до этого не праздновал гол так высокомерно, но оскорбления в сторону его жены до того матча вынудили его ответить в такой манере. На оскорбление и брань болельщиков каталонцев, Рауль ответил голом и жестом, который заставил замолчать целый "Ноу Камп”.







В субботу история повторилась. Роналду так же заставил замолчать целый стадион забив победный гол.
Как и Рауля, Криштиану так же освистывали на протяжении всего матча. Португалец смог ответить, как и его бывший партнер, с целью правосудия на "Камп Ноу” был размещен баннер со следующей надписью: " Тихо, тихо, я здесь " – Криштиану Роналду.





Просмотров: 841 | Добавил: Karazhanov | Теги: Как великие заставляют замолчать Ка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]