19:04
Бензема: «Я счастлив в «Реале»
Карим Бензема дал интервью испанскому изданию As.com, в котором поговорил о команде.

После победы над «Севильей», что вы чувствовали?

«У меня было прекрасное настроение. Я сумел отличиться дважды, но как я всегда говорю в таких случаях, для меня важнее всего успехи команды в целом. Я забил два гола, но это не главное. После поражения в Лиге Чемпионов мы понимали, что нужно извиниться перед болельщиками и выиграть эту игру, у нас получилось».

Трудно было забыть игру против «Баварии» ?

«В ночь со среды на четверг мы были очень расстроены, но сейчас мы понимаем, что нужно возвращаться к нормальной жизни. Мы в шаге от чемпионства. И уже в среду можем его отпраздновать. Мы рады, потому что с самого начала сезона мы хотели выиграть в этом турнире».

Вы забили уже 31 гол за сезон, это ваш лучший показатель?

«Я на пике своей физической формы. Я рад за команду и за себя. Это мои лучшие времена в Мадриде, в следующем сезоне я буду стараться лишь развивать этот успех».

Какой матч в этом сезоне запомнился сильнее всех остальных?

«Победа на Ноу Камп и несколько встреч в Лиге Чемпионов. Ну и конечно особенно хорошо мне было когда я вернулся на свой родной стадион в Лионе».

Самый худший матч?

«Конечно игра против «Баварии». Мы много готовились к этому матчу, но поражение в серии одиннадцатиметровых ударов отобрало у нас все надежды на финал».

Как вы себя чувствуете перед Евро?

«Я нахожусь в прекрасной форме. Я хочу выступить хорошо, но сейчас не время думать об этом. Сейчас моя главная мечта выиграть Лигу с Мадридом».
Просмотров: 311 | Добавил: Karazhanov | Теги: Бензема: «Я счастлив в «Реале» | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]