«Реал» - это атакующий коллектив». Теперь это понятие понял и Жозе Моуриньо. После ответного матча Жозе сам сказал что останется ещё как минимум на 1 сезон, и теперь у него очень много времени для работы с командой. Сейчас «Реал» ещё сыроват, но вскоре это будет слаженный механизм, который будет штамповать победы.

Сейчас со мной не согласятся многие люди, но я скажу это, Жозе лучше знать, что он должен делать! Это его команда, он лучше знает как построить её игру, да, в этот раз пропустили и проиграли, ну и что! Бывают и такие игры, их нужно просто преодолевать!

После основного времени матча все видели как Моуриньо переживал, он давал указания каждому футболисту на поле, а когда пришло время бить пенальти, он вовсе не жалея свои дорогие брюки сел на зелёный газон «Бернабеу». Он встал на колени перед своими игрокам, дабы они победили. Но случается, что нервы срабатывают и футболисты не попадают в створ, ну и пусть! «Реал» - великая команда, она способна побежда ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 383 | Добавил: Arik | Дата: 26.04.2012 | Комментарии (2)

Сегодня «Мадриду» предстоял ответный матч 1/2 Лиги Чемпионов. Для хозяев встреча началась более чем удачно, уже на 5 минуте Ди Мария делал прострел, Алаба остановил мяч рукой, получил жёлтую карточку, а «Реал» пенальти, который реализовал Криштиану, который кстати вскоре удвоил преимущество своей команды, пасом отличился Месут Озил. После отличного начала «Бланкос» подсел и тут же в свои ворота получил пенальти, Арьен Роббен отыгрывает один мяч, и этот счёт переводит команды в овертайм, однако у них было ещё 45 минут. Однако и этого не хватило, игра переведена в овертайм. Дело дошло до серии пенальти, о них в конце отчёта. Её же выигрывает «Бавария». Наши поздравления!

Лига Чемпионов УЕФА 2011/12. 1/2 финала (ответный матч). «Реал» – «Бавария».
25 апреля 2012 года. 22:45. Мадрид, Испания. «Сантьяго Бернабеу».

«Реал»: Касильяс - Арбелоа, Пепе, Рамос, Марсело - Хедира, Алонсо, Ди Мария (Кака, 75), Озил (Гранеро, 111), Роналду, Бензема (Иг ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: Karazhanov | Дата: 26.04.2012 | Комментарии (0)

Послематчевое интервью Жозе Моуриньо Тренер мадридского «Реала» Жозе Моуриньо на послематчевой пресс- конференции прокомментировал вылет своей команды из «Лиги чемпионов».

«Криштиану Роналду является фантастическим. Я не буду сравнивать его с Месси, ведь мы говорим о двух великих игроков. Но могу сказать только, что в этом году Роналду был лучше».

«Футболисты, которые отважились бить, - бесстрашны. Я горжусь своими игроками. А знаете почему? потому что эти ребята работали как звери в течение двух часов, они сделали все, что было в их силах, но все же пропустили мяч».

«Бавария» и «Челси» предоставила своим футболистам отдых, когда мы играли против «Барсы» в полном составе».

«Это наша вина. Если бы мы не играли с «Барсой» в субботу, то мы бы не выпустили лучших игроков в тот или иной матч. Это очень трудно играть на двух фронтах».

«Я остaнусь. Этот клуб еще может продолжать расти. А игроком я посоветую идти домой сегодня вечером, и конечно ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: Karazhanov | Дата: 26.04.2012 | Комментарии (0)